i was reading this replica watches for sale.click for more info best replica watch website.click this link now knockoff watches.see this here https://www.minereplica.com.purchase best replica watch site.Recommended Reading replica rolex watches.web https://www.luxury-replicawatches.com/.browse this site richard mille replica.Quality imitation watches.Wholesale replica luxury watches.resource www.homeswatches.com.these details rolex copies cheap.see it here https://www.hardwarewatches.com/.why not find out more patek phillippe replica watch.click over here now replica bell and ross watch.have a peek at this web-site franck mueller replica.Website aaa replica watches.her comment is here casinoswatches.check my site www.sportsbellross.com.

الطلبة الأوائل في الدراسات الاولية

الطلبة الأوائل الصباحي

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1سجى عبد المجيد علي حمادي انثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2016/201783٫4321
2زهراء ميثم نعيم محمدانثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2016/201782٫692
3سهام ناصر هندي هادي انثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2016/201781٫1223
4احمد حسن جعفر احمد ذكرهندسة تقنيات البتروكيمياويات2016/201783٫021
5هديل عبد الرضا حبش سرحان انثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2016/201781٫5472
6مسلم عقيل عبد السيد حسن ذكرهندسة تقنيات البتروكيمياويات2016/201779٫8513
7سلوان حياوي عباس عليذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2016/201796٫521
8عبد الله علي زباري يسرذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2016/201782٫252
9زينب علي عبد الهادي عبد الحسين انثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2016/201778٫3723
10محمد عبد الرضا عبد الله جاسم ذكرهندسة ميكانيك الحراريات2016/201778٫6091
11ضحى نعيم حيدر بداي انثىهندسة ميكانيك الحراريات2016/201778٫2442
12نريمان علي ثابت فؤاد انثىهندسة ميكانيك الحراريات2016/201774٫8633
13شهد باسم جبر سالم انثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2016/201781٫3631
14حسنين زعيان جار الله عباس ذكرهندسة تقنيات البيئة والتلوث2016/201776٫4652
15حنين خيكان عبد الامير مهودر انثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2016/201774٫0853
16علي حسين حسحوس عبيدذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2017/201873٫01921
17شهد هاني سلمان عبدالحميدانثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2017/201872٫42872
18كرار صالح داخل حسنذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2017/201871٫71313
19سرى جبار باقر دهوسانثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2017/201877٫32261
20علي رياض عبد الصمد عبد الصاحبذكرهندسة تقنيات البتروكيمياويات2017/201876٫79982
21سيف ضياء رسن جحينذكرهندسة تقنيات البتروكيمياويات2017/201873٫53
22وسن جثيرعبد سلمانانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2017/201879٫13781
23حسن محمد عبدالرضا كاطعذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2017/201877٫05342
24سارة عدنان جاسم محمدانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2017/201876٫83023
25أحمد عبدالهادي كاظم حميدذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2017/201874٫31011
26آيات حسين فارس سحاله انثىهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2017/201869٫24652
27آيات عبد الحسين مولى جابر انثىهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2017/201866٫90253
28كوثر ستار جبار جاسبانثىقسم هندسة تقنيات البيئة والتلوث2017/201882٫47591
29محمد كاظم حبيب محيبسذكرقسم هندسة تقنيات البيئة والتلوث2017/201881٫23152
30كاظم جواد كاظم جابرذكرقسم هندسة تقنيات البيئة والتلوث2017/201876٫77033
31سامي عدنان ثويني ابراهيمذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2018/201983٫08841
32علي جمعه ثامر شلشذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2018/201979٫70092
33ايمان منجد محمد حسنانثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2018/201969٫82683
34خديجة محمد ناصر عودةانثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2018/201980٫3211
35علا حامد حمادي طاهرانثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2018/201978٫54842
36ايات مكي طعمة خلفانثىهندسة تقنيات البتروكيمياويات2018/201973٫73543
37اسراء عيسى عبدالحسن سبهانانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2018/201984٫9121
38ابراهيم عماد ابراهيم عبدالرحمنذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2018/201982٫92832
39ساجدين خلف عبدالرحمن داودذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2018/201982٫39953
40امراء توفيق جبار عطيههندسة تقنيات البيئة والتلوث2018/201975٫83241
41زهراء مصطفى عباس محمودانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2018/201975٫05242
42زهراء طارق محمد عبد اللطيفانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2018/201973٫88243
43هدى يحيى كاظم فيصل انثىهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2018/201982٫871
44ياسر نصر الله فاضل خلف ذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2018/201980٫9482
45مرتضى صباح حسين مطلك ذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2018/201980٫53963
46نرجس باقر كاظم سبتيانثى هندسة تقنيات الوقود والطاقة2019/202076٫011
47مهند ياسين عبد الحسين حمودذكر هندسة تقنيات الوقود والطاقة2019/202071٫282
48رميم احمد صالح سوادي انثى هندسة تقنيات الوقود والطاقة2019/202071٫13
49نور صباح نوري عباسانثىهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2019/202084٫541
50نور باسل عبد الهادي عليانثىهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2019/202076٫282
51صفا صبيح غالي عليانثىهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2019/202075٫483
52تبارك عبدالحسن مزبان نزالانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/202081٫951
53نريمان عماد كاظم رشمانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/202080٫42
54عمار صادق حميد سليمذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/202079٫753
55ايلاف احمد مالك لفتهانثىهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/202077٫731
56عبد الله صباح طالب فليحذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/202075٫072
57محمد نصرت محمد نهاد حماديذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/202074٫233
58مي جاسم محمد صالحانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2019/202085٫221
59زهرة علي غانم عليانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2019/202080٫052
60احمد عودة عبد الله مطلكذكرهندسة تقنيات البيئة والتلوث2019/202078٫393
61امنة سجاد حميد عليانثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2020-202175.481
62عناد هيثم جبار عودهذكرهندسة تقنيات الوقود والطاقة2020-202171.152
63سحر رياض مهاوش فرحانانثىهندسة تقنيات الوقود والطاقة2020-202168.103
64مصطفى عماد عودة احمدذكرهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2020-202176.371
65زينه فهد احمد عبداللهانثىهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2020-202175.282
66منى طه ياسين زايرانثىهندسة التقنيات الكيميائية والبتروكيميائية2020-202174.213
67رزق عبدالله عبود جايدذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020-202178.931
68عباس فاضل عبدالرضا طخاخذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020-202178.252
69ايات قاسم عجلان رسنانثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020-202177.923
70محمد علي محمد مصطفى محمدذكرهندسة ميكانيك الحراريات2020-202176.051
71حوراء محمد مرتضى عبدالواحدانثىهندسة ميكانيك الحراريات2020-202174.392
72حوراء عبدالاله حبيب جاسمانثىهندسة ميكانيك الحراريات2020-202173.913
73هاجر فلاح مهدي موسىانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2020-202182.781
74فاطمة زكي سعدون عبدانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2020-202182.272
75فاطمة حليم سلمان غريبانثىهندسة تقنيات البيئة والتلوث2020-202170.573

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1ضحى عبدالستار جبار عباسانثىتقنيات التحليلات المرضية2017/201681٫48الاول
2حسام حسين حسن عذيبذكرتقنيات التحليلات المرضية2017/201680٫87الثاني
3ساره علي نعمه خضرانثىتقنيات التحليلات المرضية2017/201679٫51الثالث
4زهراء علي عبد الجبار عبدالهاديانثىتقنيات صحة المجتمع2017/201683٫65الاول
5عفاف حسين عزيز حريجةانثىتقنيات صحة المجتمع2017/201679٫53الثاني
6زهراء علي حميد عبودانثىتقنيات صحة المجتمع2017/201679٫35الثالث
7امير جبار شويل كواديذكرتقنيات التحليلات المرضية2018/201785٫03الاول
8وقار فاضل شنان فياضانثىتقنيات التحليلات المرضية2018/201780٫10الثاني
9نور الهدى علي غالي حميديانثىتقنيات التحليلات المرضية2018/201779٫97الثالث
10خمائل علي بدر هميمانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201788٫19الاول
11اسراء مرادانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201783٫52الثاني
12نور فرحان غافل خليفانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201780٫21الثالث
13زينب كامل عبد شمخيانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/201886٫51الاول
14زينب عبد الكاظم حسين عليخانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/201880٫79الثاني
15غفران حسين كامل عبدانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/201879٫92الثالث
16تمارا علي موسى حسينانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201888٫17الول
17سجى حسين سلمان ثاقبانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201888٫05الثاني
18زهراء حاشوش عايش مشحمانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201882٫50الثالث
19كرار صباح ثجيل حسينذكرتقنيات المختبرات الطبية2020/201988٫88الاول
20ختام ثجيل صبر خريبانثىتقنيات المختبرات الطبية2020/201985٫95الثاني
21دانية حمزة عباس عليانثىتقنيات المختبرات الطبية200/201984٫47الثالث
22فاطمة علي نجم عبداللهانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201990٫72الاول
23هدير بدين ربيع عويدانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201990٫57الثاني
24رسل محمد جابر ابراهيمانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201979٫21الثالث
25كوثر لطيف فرج جابرانثىمختبرات طبية2020-202188.07الاول
26فاطمة نعيم جاسم موسىانثىمختبرات طبية2020-202186.79الثاني
27ايات عامر عبدالجبار خلفانثىمختبرات طبية2020-202186.19الثالث
28نسرين جميل عبيد مطيرانثىصحة المجتمع2020-202190.27الاول
29هبة عوف عبدالرحمن عيسىانثىصحة المجتمع2020-202189.96الثاني
30نورالهدى علاء رحيم ديريانثىصحة المجتمع2020-202189.21الثالث

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1نسرين كامل عجيل شهيبانثىتقنيات المحاسبة2018/2017285٫94الاول
2محمد مانع علي حمودذكرتقنيات المحاسبة2018/2017285٫394الثاني
3فاطمة عباس خضير حسنانثىتقنيات المحاسبة2017/2018185٫06الثالث
4رزق عبد الهادي عيدان مباركذكرتقنيات المحاسبة2019/2018192٫856الاول
5زينب محمد علوان ناصرانثىتقنيات المحاسبة2019/2018192٫445الثاني
6رفد ظافر نعيم عبد العباسانثىتقنيات المحاسبة2019/2018184٫159الثالث
7حيدر صلاح كاظم فوزانذكرتقنيات المحاسبة2019/202088٫11751
8هاجر جميل لفتة جويد انثىتقنيات المحاسبة2019/202087٫5622
9اساور ناصر حليم مطرودانثىتقنيات المحاسبة2019/202085٫4183
10نشمي جلال سرحان عبيدذكرتقنيات المحاسبة2019/202094٫1581
11هاجر عبد النبي فليح سلمانانثىتقنيات المحاسبة2019/202089٫5952
12انوار محمد صباح هاديانثىتقنيات المحاسبة2019/202085٫8793
13ذلفاء صلاح مهدي صالحانثىتقنيات المحاسبة2020-202186.901
14حسن هادي عبد الحسين صعيعذكرتقنيات المحاسبة2020-202184.512
15سرور بسام سهيل عتابانثىتقنيات المحاسبة2020-202183.913

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1زهراء رجب علي نعمةانثى تقنيات المحاسبة2017/201690٫554الاول
2زينب عبد الكريم خلف كرينانثى تقنيات المحاسبة2017/201689٫014الثاني
3علياء عادل عبود مشكور انثى تقنيات المحاسبة2017/201687٫924الثالث
4اسيا عبد الستار صابرانثى تقنيات ادارة الاعمال2017/201681٫926الاول
5حامد شاكر محمود سلمانذكر تقنيات ادارة الاعمال2017/201681٫480الثاني
6علي سعد عبد الرضا ابراهيمذكر تقنيات ادارة الاعمال2017/201677٫666الثالث
7انور خيرالله مظلوم اسحقذكر تقنيات المحاسبة2018/201781٫868الاول
8فاطمة عيسى غازي حسينانثى تقنيات المحاسبة2018/201781٫600الثاني
9احمد اجواد كاظم كاطعذكر تقنيات المحاسبة2018/201780٫724الثالث
10نور عادل صخي فرحانانثى تقنيات ادارة الاعمال2018/201786٫431الاول
11وداد خزعل جاسب جرادانثى تقنيات ادارة الاعمال2018/201782٫927الثاني
12هند ضياء يوسف خياطانثى تقنيات ادارة الاعمال2018/201782٫704الثالث
13بنين غزوان خلف شجايانثى تقنيات المحاسبة2019/201886٫084الاول
14الاء محمد حسين نجم عبودانثى تقنيات المحاسبة2019/201885٫608الثاني
15كرار داود سلمان عبيدذكر تقنيات المحاسبة2019/201885٫002الثالث
16حنين فرزدق صباح ابراهيمانثى تقنيات ادارة الاعمال2019/201889٫228الاول
17مصطفى سجاد كطافه عبدالسادةذكر تقنيات ادارة الاعمال2019/201888٫546الثاني
18جواد اسعد كاظم عوادذكر تقنيات ادارة الاعمال2019/201883٫868الثالث
19ابرار رزاق عبد علي مزعل انثى تقنيات ادارة الاعمال 2020/201989٫29الاول
20فاطمة يوسف احمد محمدانثى تقنيات ادارة الاعمال 2020/201980٫95الثاني
21محمد باقر بشير سالم حسين ذكر تقنيات ادارة الاعمال 2020/201980٫67الثالث
22اسماء عبد الكريم حسين محمدأنثىتقنيات المحاسبة2020/201976٫37الأول
23تبارك عدنان جمعة جاسمأنثىتقنيات المحاسبة2020/201974٫38الثاني
24مروه كاظم عبود محمدأنثىتقنيات المحاسبة2020/201974٫14الثالث
25مروه اصيل محمد جواد عبد الحسينانثىتقنيات ادارة الاعمال2020-202186.44الاول
26غفران عبد الكريم سلمان حبيبانثىتقنيات ادارة الاعمال2020-202182.34الثاني
27اسماءكامل عبد الواحد حسنانثىتقنيات ادارة الاعمال2020-202181.25الثالث
28حسين داود سلمان عبيدذكرتقنيات المحاسبة2020-202183.00الاول
29مديحة احمد عكيب صالحانثىتقنيات المحاسبة2020-202182.34الثاني
30بتول حسين فاضل مزعلانثىتقنيات المحاسبة2020-202180.10الثالث

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1حمزة كاظم عبد محسنذكرطبي/ التخدير2016/2017391٫79الاول
2حنان عباس حمزه عباسانثىطبي/ التخدير2017/2016390٫04الثاني
3حيدر جبار حسين حاشوشذكرطبي/ التخدير2017/2016389٫28الثالث
4اسراء خلف عبدالحسين ضمدانثىطبي/ تقنيات التمريض2017/2016395٫05الاول
5حنين اسعد راضي عبد الامامانثىطبي/ تقنيات التمريض2017/2016394٫59الثاني
6نوال عبد الكريم صادق عبد الواحدانثىطبي/ تقنيات التمريض2017/2016394٫559الثالث
7ضحى ليث جاسم حماديانثىطبي/ الصيدلة2017/2016387٫89الاول
8يحيى علي عبيد جبرذكرطبي/ الصيدلة2017/2016386٫939الثاني
9تقى إسماعيل عبيد صياحانثىطبي/ الصيدلة2017/2016383٫949الثالث
10انعام حسين هذال شمخيانثىطبي/ التحليلات المرضية2017/2016389٫89الاول
11سناء جاسم طرفة مخيلفانثىطبي/ التحليلات المرضية2017/2016388٬224الثاني
12اقداس عماد فالح محسنانثىطبي/ التحليلات المرضية2017/2016387٫03الثالث
13لطيفه صلاح عبدالفتاح عبدالكريمانثىطبي/ صحة المجتمع2017/2016385٫94الاول
14بان عبدالخالق جاسم محمدانثىطبي/ صحة المجتمع2017/2016384٬281الثاني
15بتول كامل عودة وحيدانثىطبي/ صحة المجتمع2017/2016382٫16الثالث
16تقى ماجد محمد حاتمانثىاداري / تقنيات ادارة المواد2017/2016389٫82الاول
17ساره عادل جوده خلفانثىاداري / تقنيات ادارة المواد2017/2016385٫17الثاني
18رحاب علي عبد الله سلمانانثىاداري / تقنيات ادارة المواد2017/2016384٫65الثالث
19سمية حميد طاهر احمدانثىاداري /تقنيات انظمة الحاسوب2017/2016383٫06الاول
20بيداء حسين جبار فالح الفرطوسي انثىاداري /تقنيات انظمة الحاسوب2017/2016380٫258الثاني
21نبأ كيلان عبداللطيف خضير الراشد انثىاداري /تقنيات انظمة الحاسوب2017/2016379٫448الثالث
22جنات علي جبر خلفانثىاداري/ إدارة مكتب2017/2016392٫51الاول
23زهراء عادل خليل عبودانثىاداري/ إدارة مكتب2017/2016386٫29الثاني
24حوراء كريم جبير حسونانثىاداري/ إدارة مكتب2017/2016379٫7الثالث
25كامل رعد شاكر عبدالحافظذكراداري / تقنيات المحاسبة2017/2016393٫41الاول
26نوال كاظم حاتم محمدانثىاداري / تقنيات المحاسبة2017/2016392٫81الثاني
27البتول احمد عبد الجليل محمدانثىاداري / تقنيات المحاسبة2017/2016392٫39الثالث
28محمد رائد عدنان عبدالحيذكرتكنولوجي/تقنيات المساحة2017/2016388٫55الاول
29ازهر خالد بندر حسونذكرتكنولوجي/تقنيات المساحة2017/2016381٫929الثاني
30ضامر ضياء داخل محسن ذكرتكنولوجي/تقنيات المساحة2017/2016379٫975الثالث
31عماد بخيت كريم مسعد ذكرتكنولوجي/التقنيات المدنية2017/2016392٫32الاول
32سجاد باسم فاخر عليذكرتكنولوجي/التقنيات المدنية2017/2016387٫4الثاني
33احمد عبد الحسين عليعل خويدمذكرتكنولوجي/التقنيات المدنية2017/2016385٫36الثالث
34علي مزعل مجبل مزيعلذكرتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2017/2016391٫44الاول
35علاء سعد هاشم ناصر الناصحذكرتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2017/2016389٫172الثاني
36مصطفى بشير قاسمذكرتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2017/2016387٫119الثالث
37ابراهيم حسين عبيد حسينذكرتكنولوجي/تقنيات الصناعات الكيميائية2017/2016388٫65الاول
38حمدون عماد لقمان مال اللهذكرتكنولوجي/تقنيات الصناعات الكيميائية2017/2016385٫452الثاني
39فرقان اياد ناصر ناقصانثىتكنولوجي/تقنيات الصناعات الكيميائية2017/2016382٫2الثالث
40هاجر سعد حردان شهابانثىتكنولوجي/التقنيات الألكترونية 2017/2016395٫58الاول
41عبدالمولى زين العابدين هادي زكيذكرتكنولوجي/التقنيات الألكترونية 2017/2016392٫338الثاني
42زهراء حميد عبدالمجيد عليانثىتكنولوجي/التقنيات الألكترونية 2017/2016391٫599الثالث
43خالد علي خالد خلفذكرتكنولوجي/ المكائن والمعدات- تبريد وتكييف2017/2016379٫09الاول
44حسن غسان فرحان جابرذكرتكنولوجي/ المكائن والمعدات- تبريد وتكييف2017/2016378٫694الثاني
45حسين علي احمد جاسمذكرتكنولوجي/ المكائن والمعدات- تبريد وتكييف2017/2016377٫197الثالث
46علي حمد عبد عفريتذكرتكنولوجي/المكائن والمعدات – سيارات2017/2016382٫25الاول
47سيف حسين جعفر علي ذكرتكنولوجي/المكائن والمعدات – سيارات2017/2016379٫52الثاني
48جاسم عبدالوصي سعيد مرزوقذكرتكنولوجي/المكائن والمعدات – سيارات2017/2016379٫223الثالث
49حسن هاشم محمد خلفذكرتكنولوجي /التقنيات الميكانيكية2017/2016389٫18الاول
50احمد عبدالرسول ناصر عبيدذكرتكنولوجي /التقنيات الميكانيكية2017/2016388٫535الثاني
51نور الهدى سامي عبدالهادي عبدالجبارانثىتكنولوجي /التقنيات الميكانيكية2017/2016388٫381الثالث
52اسراء وليد ابراهيم صايلانثىالتقنيات الالكترونية/ تكنولوجي2020-202192.641
53غصون جاسم كاظم مفتنانثىالتقنيات الالكترونية/ تكنولوجي2020-202192.052
54ضرغام مؤيد جبار محمدذكرالتقنيات الالكترونية/ تكنولوجي2020-202189.813
55منتظر اياد طالب جابرذكرالتقنيات المدنية / تكنولوجي2020-202186.431
56نواف نوفل عبد الحميد عبد المعبودذكرالتقنيات المدنية / تكنولوجي2020-202185.632
57زينب علي حميد صنكورانثىالتقنيات المدنية / تكنولوجي2020-202185.123
58محمد غضبان محمد حسين الصيمريذكرتقنيات ميكانيك القدرة – السيارات / تكنولوجي2020-202181.511
59علي حسين صدام شرامهذكرتقنيات ميكانيك القدرة – السيارات / تكنولوجي2020-202181.362
60محمد قاسم محمد عبود الصحافذكرتقنيات ميكانيك القدرة – السيارات / تكنولوجي2020-202179.663
61خديجه قاسم عبدالامام عاشورانثىتقنيات ميكانيك القدرة – التبريد والتكييف/ تكنولوجي2020-202182.521
62علي هشام عبدالرضا دايخذكرتقنيات ميكانيك القدرة – التبريد والتكييف/ تكنولوجي2020-202181.802
63شياع غالي شياع مجيدذكرتقنيات ميكانيك القدرة – التبريد والتكييف/ تكنولوجي2020-202181.633
64محمد الباقر حافظ مجيد هاشمذكرالتقنيات الميكانيكية/ تكنولوجي2020-202187.461
65راحيل محمد جاسم محمدانثىالتقنيات الميكانيكية/ تكنولوجي2020-202182.112
66عباس عودة حسين عليذكرالتقنيات الميكانيكية/ تكنولوجي2020-202181.243
67رسل صالح ابو حميد محمدانثىالصناعات الكيميائية/ تكنولوجي2020-202185.021
68مريم مالك سبتي حسنانثىالصناعات الكيميائية/ تكنولوجي2020-202184.832
69عباس مازن جبار جخيورذكرالصناعات الكيميائية/ تكنولوجي2020-202184.753
70عباس منير داود حميدذكرالمساحة/ تكنولوجي2020-202184.951
71محمد باقر علي عبد الله لفتهذكرالمساحة/ تكنولوجي2020-202174.972
72ضحى علاء كامل عبد الهاديانثىالمساحة/ تكنولوجي2020-202174.643
73حسين عبد الشهيد احمد عبد الحسينذكرالتقنيات الكهربائية/ تكنولوجي2020-202187.131
74مصطفى جهان مجيد وطن السلمانذكرالتقنيات الكهربائية/ تكنولوجي2020-202185.502
75زهراء خالد نمر علاوي الحلاف +انثىالتقنيات الكهربائية/ تكنولوجي2020-202184.003
76غفران ستار قاسم جودةانثىالتمريض/ طبي2020-202193.441
77هجران ستار قاسم جودهانثىالتمريض/ طبي2020-202193.192
78ازهار كريمٌ عبدالسادة شخيرانثىالتمريض/ طبي2020-202192.803
79فاطمة عماد نصر مجيدانثىالصيدلة/ طبي2020-202191.661
80فاطمة كاظم كامل مزبانانثىالصيدلة/ طبي2020-202188.182
81هبة احمد عبد عليانثىالصيدلة/ طبي2020-202187.773
82اسراء مصطفى فاضل حسينانثىالتخدير/ طبي2020-202193.351
83حيدر محمود عباس هاديذكرالتخدير/ طبي2020-202191.732
84اسيل قصي عبدعلي حسنانثىالتخدير/ طبي2020-202191.703
85دلال جواد كاظم جاسمانثىالمختبرات الطبيه/ طبي2020-202189.841
86نور باسم كاظم جبرانثىالمختبرات الطبيه/ طبي2020-202188.892
87نور الهدى صلاح باقر عبد العاليانثىالمختبرات الطبيه/ طبي2020-202188.573
88شهلاء عبد الكريم عبود شبيبانثىصحة المجتمع/ طبي2020-202190.571
89سجى كريم جاسم محمد النعيمانثىصحة المجتمع/ طبي2020-202190.132
90زهراء محمد عطيه عبد الامامانثىصحة المجتمع/ طبي2020-202186.803
91كرار عبد الرحمن ناصر سالمذكرالمحاسبة/ اداري2020-202190.801
92جلال حسن بدر خضيرذكرالمحاسبة/ اداري2020-202190.762
93محمد ماهر حمد سعودذكرالمحاسبة/ اداري2020-202190.463
94دعاء احمد عبد الكريم معتوقانثىاداة المكتب/ اداري2020-202179.861
95سمانة محمد سالم يوسف الحسنانثىاداة المكتب/ اداري2020-202179.312
96يقين ياسر خشان سميرانثىاداة المكتب/ اداري2020-202179.113
97زهراء سبتي جمعه عباس العباسانثىانظمة الحاسوب/ اداري2020-202192.061
98زينب باسم عبد الستار كاظمانثىانظمة الحاسوب/ اداري2020-202189.632
99مريم وليد عبد الجليل ابراهيم الابراهيمانثىانظمة الحاسوب/ اداري2020-202188.793
100ايناس عبداللطيف عبدالرزاق عبدالزهرةانثىتقنيات ادارة المواد/ اداري2020-202179.891
101زينب احمد عبداللطيف اسحاقانثىتقنيات ادارة المواد/ اداري2020-202178.142
102ام البنين حسين عبود عاصيانثىتقنيات ادارة المواد/ اداري2020-202177.593

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1بدر احمد قاسم بندرذكرالتقنيات الكهربائية2020-202183٫731
2طه علي حسن عليذكرالتقنيات الكهربائية2020-202181٫482
3سجى ابراهيم عبد عجيميانثىالتقنيات الكهربائية2020-202180٫553
4سجاد علي ياسين ناهيذكرالتقنيات المدنية2020-202184٫411
5مصطفى جبار عبيد عريبيذكرالتقنيات المدنية2020-202184٫112
6بنين طالب راضي بنوانانثىالتقنيات المدنية2020-202181٫943
7محمد خالد عبدالعالي محمدذكرالتقنيات الميكانيكية2020-202190٫071
8كاظم نوفل صبيح محمدعليذكرالتقنيات الميكانيكية2020-202189٫722
9منتظر سالم زويد داودذكرالتقنيات الميكانيكية2020-202181٫463
10امال عبدالهادي عبودي جاسمانثىتقنيات ادارة المكاتب ونظم المعلومات2020-202187٫001
11دلال سعد عبدالله يوسفانثىتقنيات ادارة المكاتب ونظم المعلومات2020-202182٫332
12حسين عمار جبار شبيبذكرتقنيات ادارة المكاتب ونظم المعلومات2020-202181٫663
13تقى محمدعلي يوسف محمدانثىتقنيات الادارة القانونية2020-202186٫261
14عبير شاكر رويس مناحيانثىتقنيات الادارة القانونية2020-202180٫562
15ازهر محسن شاكر راضيذكرتقنيات الادارة القانونية2020-202176٫723
16علياء ستار شريف طاهرانثىتقنيات التمريض2020-202186٫291
17عباس حسين جبر وجحذكرتقنيات التمريض2020-202185٫852
18مريم نعيمه محسن مناحيانثىتقنيات التمريض2020-202185٫813
19حنان برزان طخم سلمانانثىتقنيات الفنون التطبيقية2020-202187٫581
20ختام محمد بجاي خضرانثىتقنيات الفنون التطبيقية2020-202181٫842
21بهيجه حيدر اسماعيل ابراهيمانثىتقنيات الفنون التطبيقية2020-202178٫153
22عذراء عباس حسن حمداللهانثىتقنيات المحاسبة2020-202175٫381
23نورالهدى عبدالامير منادي حمودانثىتقنيات المحاسبة2020-202175٫322
24زهراء حسان داود كحيطانثىتقنيات المحاسبة2020-202174٫493
25غفران نعيم عبيد حنونانثىتقنيات المختبرات الطبية2020-202180٫451
26ايات عبدالرزاق بوهان جويدانثىتقنيات المختبرات الطبية2020-202178٫672
27صالح غالب صالح طويشذكرتقنيات المختبرات الطبية2020-202178٫593
28زينب ارشد شهاب خيونانثىتقنيات انظمة الحاسوب 2020-202186٫901
29شهد مصطفى ناصر محاربانثىتقنيات انظمة الحاسوب 2020-202186٫432
30تبارك يعقوب رزاق داخلانثىتقنيات انظمة الحاسوب 2020-202182٫053
31دموع ناصر منخي جبرانثىتقنيات صحة المجتمع2020-202189٫181
32اسيل عوده محمد عبيدانثىتقنيات صحة المجتمع2020-202187٫322
33طف عبدالحسين كاظم فزعانثىتقنيات صحة المجتمع2020-202187٫023

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1شهد سعد جواد عبد الحسين العبيديانثىالتحليلات المرضية/التحليلات المرضية2016 / 201786٫494الاول
2آيات حسين محمد ستار الجنابيانثىالتحليلات المرضية/التحليلات المرضية2016 / 201783٫014الثاني
3يسرى عمار لعيبي صالح الكعبيانثىالتحليلات المرضية/التحليلات المرضية2016 / 201781٫619الثالث
4سجى كاظم غالي أحيمدالكعبيانثىالتمريض/التمريض2016 / 201791٫502الاول
5عذراء خضر عبدالحسن حسينانثىالتمريض/التمريض2016 / 201787٫031الثاني
6ندى فرحان مخرب علي اللاميانثىالتمريض/التمريض2016 / 201785٫339الثالث
7علي حيدر علاوي حسين العبدالخانذكرالمساحة /المساحة2016 / 201790٫626الاول
8سجاد عبدالستار جابر جاسم الهاشميذكرالمساحة /المساحة2016 / 201786٫318الثاني
9مريم قاسم زوير عويد الكعبيانثىالمساحة /المساحة2016 / 201783٫263الثالث
10احمد نوري عبدالله صالحذكرالمدني /المدني2016 / 201786٫054الاول
11محمد حسين كاظم سيدذكرالمدني /المدني2016 / 201783٫624الثاني
12ايمان ماجد حمدان عبد عليانثىالمدني /المدني2016 / 201777٫236الثالث
13إيلاف حسن طاهر احمد الهاشميانثىالاتصالات /الاتصالات2016 / 201780٫863الاول
14زين العابدين علي رسن فرج البيضانيذكرالاتصالات /الاتصالات2016 / 201779٫587الثاني
15زهراء عادل حسين ديان السليماويانثىالاتصالات /الاتصالات2016 / 201777٫675الثالث
16آيات بديع يوسف مباركانثىالالكترونيك/الالكترونيك2016 / 201786٫413الاول
17سجى عبد الكريم عبد محمدانثىالالكترونيك/الالكترونيك2016 / 201785٫163الثاني
18رضوان فالح حسن بدن ذكرالالكترونيك/الالكترونيك2016/201781٫949الثالث
19عقيل غازي نشعان راضي الازيرجاويذكرالكهرباء/الكهرباء2016 / 201788٫844الاول
20حسين غازي احمد حسن المحمودذكرالكهرباء/الكهرباء2016 / 201781٫497الثاني
21حسين شبل عيسى صادق الساعديذكرالكهرباء/الكهرباء2016 / 201781٫377الثالث
22اسعد قاسم هاشم مرادذكرالمكائن والمعدات/المكائن والمعدات2016 / 201789٫130الاول
23حسين ماجد مفتن صيوانذكرالمكائن والمعدات/المكائن والمعدات2016 / 201780٫474الثاني
24حسين سعد عريبي نمرذكرالمكائن والمعدات/المكائن والمعدات2016 / 201777٫196الثالث
25محمد الجواد كاظم غانم عنيدذكرالميكانيك/الميكانيك2016 / 201783٫875الاول
26محمد لفتة غازي عبداللهذكرالميكانيك/الميكانيك2016 / 201780٫805الثاني
27غزوان فيصل عبد الحسن عليذكرالميكانيك/الميكانيك2016 / 201779٫615الثالث
28كرار محمد حسين حافظ البهادلي ذكرانظمة حاسوب/انظمة الحاسوب2016 / 201784٫479الاول
29يوسف يعقوب يوسف عبدالنبي العلياويذكرانظمة حاسوب/انظمة الحاسوب2016 / 201777٫629الثاني
30زهراء جابر عبيد كعيد الشويليانثىانظمة حاسوب/انظمة الحاسوب2016 / 201775٫149الثالث
31حسن ضياء عبد المحسن ياسين ذكرتقنيات المحاسبة /المحاسبة2016 / 201789٫931الاول
32نسرين مجذاب عجم غلام البهادليانثىتقنيات المحاسبة /المحاسبة2016 / 201784٫979الثاني
33منتظر صباح فيصل مفتن النصيريذكرتقنيات المحاسبة /المحاسبة2016 / 201784٫322الثالث
34 حوراء وهاب فلحي حسين العلويانثىتقنيات ادارة مواد /ادارة مواد2016 / 201790٫260الاول
35 هناء جبار محمد كحيط البهادليانثىتقنيات ادارة مواد /ادارة مواد2016 / 201790٫033الثاني
36 زينب عبد الحسين مريدي زامل العباديانثىتقنيات ادارة مواد /ادارة مواد2016 / 201789٫793الثالث
37ضياء وناس عبد حنون الظالميذكرالتحليلات المرضية /التحليلات المرضية2017 / 201893٫131الاول
38محمد رضا جواد جوحي رستم الفريجيذكرالتحليلات المرضية /التحليلات المرضية2017 / 201890٫958الثاني
39محمد كريم جواد سلمان السودانيذكرالتحليلات المرضية /التحليلات المرضية2017 / 201890٫552الثالث
40مها فرحان سويجت كريم الجعباويانثىالتمريض/التمريض2017 / 201892٫561الاول
41زينب مرتضى محمد فرعون السويلمانثىالتمريض/التمريض2017 / 201889٫191الثاني
42ايات شيال عبد شبيب الكنانيانثىالتمريض/التمريض2017 / 201887٫850الثالث
43كرار جبار حسن جليب الحيدريذكرالمساحة/المساحة2017 / 201889٫958الاول
44بتول جودة عبدالرضا نعيمة المريانيانثىالمساحة/المساحة2017 / 201885٫405الثاني
45احمد عبدالامام عباس بدن الصبيحاويذكرالمساحة/المساحة2017 / 201884٫349الثالث
46ابو الفضل عبدالامام عباس بدن ذكرالمدني /بناء وانشاءات2017 / 201891٫218الاول
47محمد رحيم صاحب داود ذكرالمدني /بناء وانشاءات2017 / 201886٫121الثاني
48محمد خلف خنياب داغر ذكرالمدني /بناء وانشاءات2017 / 201881٫424الثالث
49حسين خضير مجيد كاظم الساعديذكرالكهرباء/قوى2017 / 201887٫805الاول
50محمد جويد اسماعيل زنيد الماجديذكرالكهرباء/قوى2017 / 201881٫144الثاني
51حبيب صباح حمود جريح الزيرجاويذكرالكهرباء/قوى2017 / 201872٫809الثالث
52رقية قاسم عثمان لهو الكعبيانثىالالكترونيك والاتصالات /الاتصالات2017 / 201883٫778الاول
53مريم كاظم قاسم خلف الزيداويانثىالالكترونيك والاتصالات /الاتصالات2017 / 201882٫873الثاني
54محمد وليد فاضل علوان الساعديذكرالالكترونيك والاتصالات /الاتصالات2017 / 201881٫729الثالث
55محمد عامر فيصل عمرانذكرمكائن ومعدات /تبريد وتكييف2017 / 201869٫679الاول
56مصطفى علوان حسين زبونذكرمكائن ومعدات /تبريد وتكييف2017 / 201866٫400الثاني
57علي خلف فليح جابرذكرمكائن ومعدات /تبريد وتكييف2017 / 201866٫047الثالث
58علي دحام سالم عويدذكرالميكانيك / انتاج 2017 / 201879٫368الاول
59احمد قاسم صالح حسونيذكرالميكانيك / انتاج 2017 / 201876٫111الثاني
60حسين علي جبار دنبوسذكرالميكانيك / انتاج 2017 / 201871٫220الثالث
61مريم مجيد حسن غانم النجاةانثىانطمة حاسوب /انظمة حاسوب2017 / 201890٫519الاول
62فاطمة محمد جمعه سيلان العمشانيانثىانطمة حاسوب /انظمة حاسوب2017 / 201884٫844الثاني
63تبارك جمعه غليم جلعوط اللاميانثىانطمة حاسوب /انظمة حاسوب2017 / 201881٫931الثالث
64زمن فاضل عباس علوان الشمريانثىالمحاسبة /محاسبة2017 / 201887٫129الاول
65هشام حكمت قاسم كعيبر المحمداويذكرالمحاسبة /محاسبة2017 / 201881٫112الثاني
66تبارك جميل عبد علي كاظم الشمريانثىالمحاسبة /محاسبة2017 / 201880٫499الثالث
67عذراء حنون راضي مدير انثىادارة المواد/ادارة مواد2017 / 201888٫853الاول
68عقيله محمد عبد الساده حويشانثىادارة المواد/ادارة مواد2017 / 201887٫280الثاني
69نور هاشم صالح عبد الله انثىادارة المواد/ادارة مواد2017 / 201884٫013الثالث
70ساره جاسم محمد لوتي المحمداويانثىتقنيات التحليلات المرضية/تحليلات مرضية2018 / 201993٫795الاول
71زهراء محمد سعدون نصر الخضيراويانثىتقنيات التحليلات المرضية/تحليلات مرضية2018 / 201991٫707الثاني
72محمد نمر معتوك شويط العباديذكرتقنيات التحليلات المرضية/تحليلات مرضية2018 / 201986٫946الثالث
73علي جبار ازغير عليويذكرتقنيات التمريض/تمريض2018 / 201993٫146الاول
74مريم زيارة جاسم ريكان الكعبيانثىتقنيات التمريض/تمريض2018 / 201993٫132الثاني
75حوراء رحيم زميم ذويبانثىتقنيات التمريض/تمريض2018 / 201989٫488الثالث
76حنان كريم عبد سلمان العلياويانثىتقنيات المساحة/مساحة2018 / 201972٫423الاول
77علي رحيم عبد فرحان الكعبيذكرتقنيات المساحة/مساحة2018 / 201968٫961الثاني
78فاطمة حسين وريور صيهود العبوديانثىتقنيات المساحة/مساحة2018 / 201966٫877الثالث
79مهدي نوري جواد مهديذكرتقنيات المدني/بناء وانشاءات2018 / 201992٫037الاول
80احمد منصور حميد محمد ذكرتقنيات المدني/بناء وانشاءات2018 / 201982٫891الثاني
81رزاق محمد حسين خليف ذكرتقنيات المدني/بناء وانشاءات2018 / 201976٫066الثالث
82احمد عيدان اطعيمة مهلهل الغناميذكرتقنيات الكهرباء/قوى2018 / 201986٫378الاول
83مسلم عقيل عويد عليوي البخيتاويذكرتقنيات الكهرباء/قوى2018 / 201985٫825الثاني
84حسنين عزيز جبر علي جعباويذكرتقنيات الكهرباء/قوى2018 / 201977٫924الثالث
85شهد علي محمد علي الموسويانثىالالكترونيك والاتصالات/الالكترونيك2018 / 201987٫552الاول
86زينة كاظم عجيل سيد انثىالالكترونيك والاتصالات/الالكترونيك2018 / 201980٫846الثاني
87علي احمد جباره كاظم ذكرالالكترونيك والاتصالات/الالكترونيك2018 / 201980٫527الثالث
88كرار حسين حنظل ساعيذكرتقنيات الميكانيك / انتاج2018 / 201978٫120الاول
89سيف علي حمد اللة جبرذكرتقنيات الميكانيك / انتاج2018 / 201977٫112الثاني
90محمد رحيم خشان هليل ذكرتقنيات الميكانيك / انتاج2018 / 201971٫055الثالث
91سعد رعد عيال حسينذكرتقنيات القدرة /تبريد وتكييف2018 / 201980٫327الاول
92مصطفى مسير عباس هدابذكرتقنيات القدرة /تبريد وتكييف2018 / 201977٫060الثاني
93علاء صالح فرحان جلابذكرتقنيات القدرة /تبريد وتكييف2018 / 201976٫487الثالث
94مصطفى ستار جبار عباس ذكرتقنيات انظمة الحاسوب/ انظمة حاسوب2018 / 201988٫094الاول
95سجى عباس جاسم كريم انثىتقنيات انظمة الحاسوب/ انظمة حاسوب2018 / 201988٫083الثاني
96احمد صابر عبد خفي ذكرتقنيات انظمة الحاسوب/ انظمة حاسوب2018 / 201986٫505الثالث
97ام البنين ناهض حبيني عبد الحسن انثىتقنيات المحاسبة /محاسبة2018 / 201994٫763الاول
98ايمان عدنان محمد غضبان الساعديانثىتقنيات المحاسبة /محاسبة2018 / 201992٫182الثاني
99ندوة عباس حسين علوان الصبيحاويانثىتقنيات المحاسبة /محاسبة2018 / 201984٫956الثالث
100هجران جاسم جابر عبيد الشويليانثىتقنيات ادارة المواد /ادارة مواد2018 / 201987٫807الاول
101حوراء ماجد احميد سباهي الفرطوسيانثىتقنيات ادارة المواد /ادارة مواد2018 / 201987٫327الثاني
102مؤمل محمد حسين صالح الساعدي ذكرتقنيات ادارة المواد /ادارة مواد2018 / 201982٫047الثالث
103ساره خضير مجيسر حسين انثى المختبرات الطبية/تحليلات مرضية2019 / 2020 90٫164 الاول
104رضا عبد الكريم احتاجه وجر ذكرالمختبرات الطبية/تحليلات مرضية2019 / 2020 88٫487 الثاني
105عذراء كاظم ناصر وادي انثى المختبرات الطبية/تحليلات مرضية2019 / 2020 86٫575 الثالث
106وسن حسين عبدالنبي زايرانثى التمريض:/تمريض2019 / 2020 94٫306 الاول
107ابرارعودة رشك زورةانثى التمريض:/تمريض2019 / 2020 91٫461 الثاني
108ايمان غازي سند ضيدانانثى التمريض:/تمريض2019 / 2020 91٫008 الثالث
109ضحى داود عطية مريدع انثى المساحة/ مساحة2019 / 2020 69٫400 الاول
110عباس فاضل مشعل خلف ذكر المساحة/ مساحة2019 / 2020 68٫481 الثاني
111رقية عودة محيسن صجم انثى المساحة/ مساحة2019 / 2020 66٫375 الثالث
112حسن احمد عزيز ابراهيمذكر المدني /بناء وانشاءات2019 / 2020 86٫951 الاول
113زهراء عبد الكريم خليفة محمدانثى المدني /بناء وانشاءات2019 / 2020 83٫400 الثاني
114حسين علي غانم عنيد ذكر المدني /بناء وانشاءات2019 / 2020 81٫697 الثالث
115علي صفاء هادي صالح ذكر الالكترونيك والاتصالات الكترونيك2019 / 2020 87٫145 الاول
116سارة عبد الرزاق ناجي صالح انثى الالكترونيك والاتصالات الكترونيك2019 / 2020 82٫832 الثاني
117جعفرعبد الحسن عريبي بدن ذكر الالكترونيك والاتصالات الكترونيك2019 / 2020 82٫329 الثالث
118كرار عبد الوهاب وثيج كايم ذكر الكهرباء /قوى2019 / 2020 85٫162 الاول
119عبد الله احمد جاسم ناصر ذكر الكهرباء /قوى2019 / 2020 83٫741 الثاني
120حسين وصفي خلف مالح ذكر الكهرباء /قوى2019 / 2020 83٫598 الثالث
121رامي محمد جاسم ثجيلذكر الميكانيك/انتاج2019 / 2020 86٫818 الاول
122علي صلاح حسن عيالذكر الميكانيك/انتاج2019 / 2020 82٫252 الثاني
123علي تحسين حطاب حماديذكر الميكانيك/انتاج2019 / 2020 77٫160 الثالث
124سارة عبد الحسين عباس بدن انثى انظمة حاسوب/انظمة حاسوب2019 / 2020 84٫412 الاول
125زينب عبدالكريم خليفه محمد انثى انظمة حاسوب/انظمة حاسوب2019 / 2020 75٫773 الثاني
126رسول صالح محسن حسين ذكر انظمة حاسوب/انظمة حاسوب2019 / 2020 71٫778 الثالث
127إبراهيم احمد جمعة وسيج ذكرالمحاسبة/محاسبة2019 / 2020 88٫044 الاول
128محمد علي حسين غازي سليم ذكرالمحاسبة/محاسبة2019 / 2020 86٫136 الثاني
129مسار علي ناجي كاظم انثى المحاسبة/محاسبة2019 / 2020 83٫208 الثالث
130رغد ستار جبر رسن انثى ادارة المواد/ادارة مواد2019 / 2020 86٫471 الاول
131فاطمه كاطع شامل خريبط انثى ادارة المواد/ادارة مواد2019 / 2020 83٫293 الثاني
132اروى سعد عبد الحسين يونس انثى ادارة المواد/ادارة مواد2019 / 2020 82٫150 الثالث
133ايلاف علي حميد طاهرانثىالمختبرات الطبية2020-202175.65الاول
134فاطمة سعد منعم ماهورانثىالمختبرات الطبية2020-202174.75الثاني
135فاطمة عادل عبد الزهرة جبرانثىالمختبرات الطبية2020-202174.58الثالث
136استبرق احمد جمعة ماذرانثىالتمريض2020-202186.88الاول
137شروق حسين حوشيانثىالتمريض2020-202186.71الثاني
138الاء طارق فرحان سلمانانثىالتمريض2020-202185.37الثالث
139زينة عدي عبد الخالق خلفانثىالمساحة2020-202186.35الاول
140سجاد نعيمة لفتة خليفذكرالمساحة2020-202175.09الثاني
141علي ياسين هادي حميديذكرالمساحة2020-202169.99الثالث
142مأرب قاسم كباشي محيسنانثىالمدني / بناء وانشاءات2020-202181.76الاول
143وفاء عكلة فاضل فريحانثىالمدني / بناء وانشاءات2020-202178.91الثاني
144هاجر عادل موسى حسينانثىالمدني / بناء وانشاءات2020-202177.79الثالث
145حيدرا احمد مجيد شافيذكرالالكترونيك والاتصالات / الكترونيك2020-202178.62الاول
146الاء رحيم عبد الرضا عبد الخانانثىالالكترونيك والاتصالات / الكترونيك2020-202176.88الثاني
147طيبة احمد حسون عليانثىالالكترونيك والاتصالات / الكترونيك2020-202176.08الثالث
148محمد سلمان عباس مجيدذكرالكهرباء / قوى2020-202184.23الاول
149منتظر كريم مناتي سبهانذكرالكهرباء / قوى2020-202179.20الثاني
150منتظلر نعمة رحمه هاشمذكرالكهرباء / قوى2020-202178.50الثالث
151محمد عبد الباري محسن سويفذكرالميكانيك / انتاج2020-202189.24الاول
152علي جعفر يوسف عبد النبيذكرالميكانيك / انتاج2020-202185.99الثاني
153حسين علي مجبل مروشنذكرالميكانيك / انتاج2020-202183.99الثالث
154مصطفى عبد الزهرة حسن عبدذكرانظمة الحاسوب2020-202184.41الاول
155زهراء كاظم مفتن جوادانثىانظمة الحاسوب2020-202180.72الثاني
156فاطمة مجيد حميد ثجيلانثىانظمة الحاسوب2020-202178.18الثالث
157زينب صبر شهد بندرانثىالمحاسبة2020-202184.09الاول
158نادين علي هاشم منصورانثىالمحاسبة2020-202183.56الثاني
159كفاية حسين عبد الزهرة طاهرانثىالمحاسبة2020-202174.16الثالث
160فاطمة حسن كومة كعيدانثىادارة المواد2020-202187.86الاول
161غفران احسان علي حسينانثىادارة المواد2020-202186.03الثاني
162سجاد تحسين علي فليحذكرادارة المواد2020-202185.94الثالث

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1هدى حميد خضر عباس انثىتقنيات ادارة المواد 2017-2016391٫2001
2ايلاف رحيم ياسر هاشمانثىتقنيات ادارة المواد 2017-2016389٫4132
3ايمان ناصر شرشاب عبدانثىتقنيات ادارة المواد 2017-2016386٫5673
4ناهض عهد عبد المحسن ناهضذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات 2017-2016385٫6611
5جنان جعفر صليبي جبارانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات 2017-2016383٫8252
6محسن كويت حسن حسينذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات 2017-2016383٫2303
7وفاء جميل وارد ذباح انثىتقنيات المساحــــــــــة2017-2016385٫5031
8حسن باسم جوده جلابذكرتقنيات المساحــــــــــة2017-2016384٫7832
9حسين عبد الكريم باهض تقيذكرتقنيات المساحــــــــــة2017-2016381٫1883
10الماس راجي ناصر حاذورانثىتقنيات الموارد المائية /الري والبزل2017-2016381٫1531
11سجاد مطشر شريف ردادذكرتقنيات الموارد المائية /الري والبزل2017-2016380٫3032
12محمد غالب ضخم عبد الرضاذكرتقنيات الموارد المائية /الري والبزل2017-2016377٫3403
13محمد قاسم نعيم كاظمذكرتقنيات المكائن والمعدات /السيارات 2017-2016384٫9971
14ابو طالب موسى محمد محيبسذكرتقنيات المكائن والمعدات /السيارات 2017-2016383٫8882
15محمد شاكر شاتي نويرذكرتقنيات المكائن والمعدات /السيارات 2017-2016383٫6483
16يوسف احمد طالب معتوقذكرالتقنيات الكهربائية / الشبكات 2017-2016382٫5081
17زمن جبار عبيد جابرانثىالتقنيات الكهربائية / الشبكات 2017-2016381٫7742
18محمود عبد الله هاشم محمدذكرالتقنيات الكهربائية / الشبكات 2017-2016377٫9393
19وفاء عقيل فاضل حسنانثىالتقنيات الميكانيكية / الانتاج 2017-2016388٫0791
20افتخار طعيمه عبد طعيمةانثىالتقنيات الميكانيكية / الانتاج 2017-2016387٫8772
21حوراء راضي كريم عبيدانثىالتقنيات الميكانيكية / الانتاج 2017-2016382٫4993
22لمياء ناظم ريسان جاسمانثىالصحة الحيوانية 2017-2016384٫9241
23نجوه رحيم مطشر خيونانثىالصحة الحيوانية 2017-2016384٫2922
24نرجس محيسن حويل هاديانثىالصحة الحيوانية 2017-2016377٫5123
25منار سعد دنيف عاجلانثىالانتاج الحيواني 2017-2016380٫9201
26نسرين عبد الله جابر خليويانثىالانتاج الحيواني 2017-2016375٫7202
27رجاء جابر جحيل فزعانثىالانتاج الحيواني 2017-2016375٫0573
28فاطمه عارف نايف كنيدح انثىالانتاج النباتي 2017-2016380٫1001
29الاء محمد جاسم جبرانثىالانتاج النباتي 2017-2016378٫3252
30نور علي تركي خيونانثىالانتاج النباتي 2017-2016370٫4443
31زينب حسن ابشار مطرانثىالمكننة الزراعية 2017-2016386٫5321
32مهى خالد جهلي كاظمانثىالمكننة الزراعية 2017-2016381٫6352
33لمياء حسين عليوي زغيرانثىالمكننة الزراعية 2017-2016381٫6113
34نجلاء علي جبر طلابانثىتقنيات ادارة المواد2018/2017295٫2271
35تماضر عبدالكريم عبدالسادة مهوسانثىتقنيات ادارة المواد2018/2017289٫9932
36دنيا حمد حسن كريمانثىتقنيات ادارة المواد2018/2017286٫2603
37طيف محمد علي بشارانثىتقنيات المساحة2018/2017289٫8521
38محمد نوري عبد عليلان ذكرتقنيات المساحة2018/2017289٫6692
39علي فلاح حسن ملبسذكرتقنيات المساحة2018/2017289٫6423
40مروة حسن عبد عطيهانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2018/2017289٫2421
41اسماء ناصر عبد صادق انثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2018/2017288٫7212
42كرار سالم مزبان عبد اللهذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2018/2017288٫1273
43منتهى كاظم عواد عرارانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2018/2017282٫6401
44دنيا رحيم صكبان طعانانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2018/2017279٫9882
45فاتن حسن زويد شمخيانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2018/2017279٫0633
46مروة كريم وحيد عباس انثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2018/2017286٫0411
47تقوى حسن علوان عبدعليانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2018/2017281٫4832
48مريم عبد الحسين علي كسارانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2018/2017279٫3043
49نبأ صلاح حسن جعازانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2018/2017277٫5631
50زينه رحيم عبد الامير عطيةانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2018/2017274٫6192
51زهراء محمد عبد الحسين مكطوفانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2018/2017274٫1353
52امنه هادي خليف رهيجانثىتقنيات المكائن والمعدات /السيارات2018/2017287٫9011
53هند عبد الحسين جبر راضيانثىتقنيات المكائن والمعدات /السيارات2018/2017283٫4212
54عبد الله جواد عبد دخيلذكرتقنيات المكائن والمعدات /السيارات2018/2017279٫3363
55سكنة عبدعباس مروح انثى تقنيات المكننة الزراعية2018/2017280٫3531
56مروه عبدالغني جابر نعيمهانثى تقنيات المكننة الزراعية2018/2017279٫6482
57التفات وليد فليح عبيدانثى تقنيات المكننة الزراعية2018/2017265٫2433
58زهرة شريف راضي حسينانثىتقنيات الانتاج النباتي2018/2017287٫3151
59زهراء لطيف علي جعفرانثىتقنيات الانتاج النباتي2018/2017281٫7732
60زينب خالد هاشم علاويانثىتقنيات الانتاج النباتي2018/2017273٫5563
61اقبال ثامر عبد فزع انثىتقنيات الانتاج الحيواني2018/2017282٫2961
62زهراء فلاح صخيل جريانثىتقنيات الانتاج الحيواني2018/2017280٫9762
63ميعاد خضر شرشاب معيوفانثىتقنيات الانتاج الحيواني2018/2017278٫8533
64كوثر جواد رحم ورادانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2018/2017295٫2521
65هجران شنان جاسم شريفانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2018/2017287٫4032
66رنين علي محيسن جبرانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2018/2017286٫2613
67هند نعيم عويد روميانثىتقنيات ادارة المواد2019/2018185٫0401
68آثار ثامر خلف محمدانثىتقنيات ادارة المواد2019/2018179٫7072
69منتهى صالح جودة رشيدانثىتقنيات ادارة المواد2019/2018179٫0533
70سجاد مجيد هلال جار اللهذكرتقنيات المساحة2019/2018187٫4151
71مريم سلام جابر منينانثىتقنيات المساحة2019/2018178٫3252
72ياسمين كاظم عبودي عريبيانثىتقنيات المساحة2019/2018175٫6113
73احمد عبد المحسن جعفر عيسىذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2019/2018188٫4241
74حمزة راضي كاظم راضيذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2019/2018182٫7452
75مريم احمد علي عطيهانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2019/2018182٫0003
76زينب مهدي جبر بجايانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2019/2018179٫4591
77دعاء راجي طبك حماديانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2019/2018174٫2302
78حسنين داود سلمان موسىذكرتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2019/2018172٫2983
79ندى صلاح حسن هاشمانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2019/2018185٫6051
80احمد ستار جعيول نعمهذكرالتقنيات الكهربائية/الشبكات2019/2018182٫8772
81نور جاسم عليوي جبرانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2019/2018182٫8163
82دعاء مصطفى عاشورحسين انثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2019/2018182٫2701
83جنان قنديل عويد محسنانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2019/2018179٫0272
84كرار مطشر عبدالواحد هاشمذكرالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2019/2018178٫2293
85مرتضى مكي محسن سفيحذكرميكانيك القدرة/ السيارات2019/2018178٫6691
86رغد جاسم حسن زغير انثىميكانيك القدرة/ السيارات2019/2018178٫4132
87حمزة رحيم حسن سهر ذكرميكانيك القدرة/ السيارات2019/2018177٫2093
88احمد عبدالحكيم ابراهيم عليذكر تقنيات المكننة الزراعية2019/2018184٫9731
89حسن جواد كاظم مطشرذكر تقنيات المكننة الزراعية2019/2018179٫8492
90ليلى علي حطحوط مصحبانثى تقنيات المكننة الزراعية2019/2018168٫5613
91حيدر مهدي محسن صالحذكرتقنيات الانتاج النباتي2019/2018179٫4881
92زهراء ساهر سعيد عبد اللهانثىتقنيات الانتاج النباتي2019/2018179٫2712
93غفران حسين علي جعفرانثىتقنيات الانتاج النباتي2019/2018170٫7063
94مريم حسين عليوي محمدانثىتقنيات الانتاج الحيواني2019/2018175٫1591
95نور خالد رحيم ياسينانثىتقنيات الانتاج الحيواني2019/2018173٫1862
96محسن رحمن غازي ثوينيذكرتقنيات الانتاج الحيواني2019/2018158٫0503
97اديان حيدر امطير مريضيانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2019/2018174٫1611
98سجاد زوير كاظم جلابذكرتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2019/2018174٫1152
99رسل عبدالحسين درويل عبيدانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2019/2018174٫0713
100بركات نعيم عذافة محمدانثىتقنيات ادارة المواد2020/201994٫951
101فاطمة مجيد تركي شريفانثىتقنيات ادارة المواد2020/201994٫922
102ميعاد عبيد هيول حبيرانثىتقنيات ادارة المواد2020/201986٫863
103حوراء جاسم جابر صبيرانثىتقنيات المساحة2020/201983٫391
104كفاح رحيم صليبي جبارانثىتقنيات المساحة2020/201979٫122
105فاطمه حسين كريم عبداللهانثىتقنيات المساحة2020/201978٫733
106وجدان جعفر صليبي جبارانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020/201987٫301
107حسن فؤاد جواد كاظمذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020/201985٫762
108استبرق ساجد ساجت فنجانانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020/201976٫973
109إسراء عدنان صالح جاسمانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020/201984٫761
110حاتم سهيل محسن عودهذكرتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020/201981٫812
111إسراء جبار محسن خلفانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020/201976٫793
112عبدالله طلال علي نصيرذكرالتقنيات الكهربائية/الشبكات2020/201986٫121
113زهراء محسن ثجيل فاضلانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2020/201983٫302
114حنان سمير رمضان بصيوانثىالتقنيات الكهربائية/الشبكات2020/201981٫013
115مرتضى ياسين ابراهيم حسينذكرالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2020/201980٫411
116ايات قاسم محمد طعمهانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2020/201977٫002
117يقين هاشم وحيد عبدانثىالتقنيات الميكانيكية/ الانتاج2020/201973٫673
118رافد حسين دحام جبرذكرميكانيك القدرة/ السيارات2020/201982٫801
119رغد حبيب بدر ناصرانثىميكانيك القدرة/ السيارات2020/201981٫492
120صفاء خالد حسن حميدانانثىميكانيك القدرة/ السيارات2020/201980٫723
121فاطمة منذر زعيبل مرزوكانثى تقنيات المكننة الزراعية2020/201982٫331
122هديل كريم فليفل ضاريانثى تقنيات المكننة الزراعية2020/201978٫972
123باقر جواد كاظم خليفذكر تقنيات المكننة الزراعية2020/201976٫263
124دعاء كاظم عطية واديانثىتقنيات الانتاج النباتي2020/201985٫891
125زهراء جبار عبدالله شنيارانثىتقنيات الانتاج النباتي2020/201976٫862
126علي سلمان بناي عبداللهذكرتقنيات الانتاج النباتي2020/201973٫693
127زينب حسين علي سعدانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020/201984٫751
128محمد علي عمار محييذكرتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020/201979٫912
129ساره مجيد غازي عباسانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020/201977٫8203
130شفاعه عبدالرضا عبدعلي مويردانثىتقنيات الانتاج الحيواني/انتاج حيواني2020/201979٫441
131مسلم حميد حسين جودهذكرتقنيات الانتاج الحيواني/انتاج حيواني2020/201979٫042
132كوثر سعد كاظم جبارانثىتقنيات الانتاج الحيواني/انتاج حيواني2020/201976٫683
133زينب حمود عجيل جبرانثىتقنيات ادارة المواد2020-202185٫681
134كرار حميد ياسين عبدالعزيزذكرتقنيات ادارة المواد2020-202183٫382
135زهراء كريم علي فياضانثىتقنيات ادارة المواد2020-202182٫773
136محمد عبد السادة حمادي مهنىذكرتقنيات المساحة2020-202185٫341
137حمزة حميد جواد شياعذكرتقنيات المساحة2020-202176٫732
138علي صلاح مهدي جبارذكرتقنيات المساحة2020-202176٫203
139منتظر نعيم جاسم خصافذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020-202183٫551
140محمد ستار جبار حبيبذكرالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020-202176٫142
141زهراء تمر عجرش سفيحانثىالتقنيات المدنية /البناء والانشاءات2020-202173٫263
142فاطمه عباس نوري يدامانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020-202184٫101
143زينب ابراهيم حسين شاويانثىتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020-202179٫572
144احمد عبد الحسن سعدون ظفيرذكرتقنيات الموارد المائية/الري والبزل2020-202175٫473
145محمد رياض نعيم غاليذكر التقنيات الكهربائية / الشبكات2020-202181٫121
146شفاء جاسم ضهد دويشرأنثى التقنيات الكهربائية / الشبكات2020-202181٫012
147نور الهدى احمد ثامر ناصر أنثى التقنيات الكهربائية / الشبكات2020-202179٫363
148كرار حسين هادي يوسفذكرالتقنيات الميكانيكية / فرع الانتاج2020-202181٫651
149جعفر علي جبار عبدالسادةذكرالتقنيات الميكانيكية / فرع الانتاج2020-202176٫512
150رويده رسول ياسين عودةانثىالتقنيات الميكانيكية / فرع الانتاج2020-202176٫173
151احمد عصام محمد رشيد حزامذكرتقنيات ميكانيك القدرة/ السيارات2020-202185٫791
152سمية جبار جعفر بجايانثىتقنيات ميكانيك القدرة/ السيارات2020-202183٫522
153تبارك عبدالحسين خيون جبارانثىتقنيات ميكانيك القدرة/ السيارات2020-202179٫173
154حسن عبدعلي حويل اريقطذكرتقنيات الانتاج النباتي2020-202184٫161
155محمد مبارك مكي محمدذكرتقنيات الانتاج النباتي2020-202175٫982
156الحسين علي فشاخ بشيتذكرتقنيات الانتاج النباتي2020-202173٫023
157عبد الكريم جبر فيصل بخاخذكرتقنيات الانتاج الحيواني 2020-202185٫031
158مسلم عبود شلاكة زهوذكرتقنيات الانتاج الحيواني 2020-202176٫352
159زهراء عبد الحسين مجباس عبيدانثىتقنيات الانتاج الحيواني 2020-202175٫193
160زينب حسن كزار بديرانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020-202182٫061
161سجى اسعد عبد الحسن عابرانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020-202176٫262
162مريم سعد عبد الله سعدانثىتقنيات الانتاج الحيواني /الصحه الحيوانية2020-202174٫133
163حسن كاظم راشد حسينذكرتقنيات المكننة الزراعية2020-202170٫321
164فاطمة عامر نعيم خضيرانثىتقنيات المكننة الزراعية2020-202165٫522
165غسان فليح حسن عبيدذكرتقنيات المكننة الزراعية2020-202161٫583

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1غفران شريف ابوالهيل مزعلانثىتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2020-202179.48الاول
2حسن عدنان شاكر نعمهذكرتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2020-202177.24الثاني
3فاطمة عبدالخالق صالح جاسمانثىتكنولوجي/التقنيات الكهربائية2020-202176.68الثالث
4زهراء صادق صاحب صادقانثىاداري/تقنيات انظمة الحاسوب2020-202180.10الاول
5نور الهدى رعد عبدالهادي عبيدانثىاداري/تقنيات انظمة الحاسوب2020-202179.05الثاني
6بتول هيثم جبار نعمهانثىاداري/تقنيات انظمة الحاسوب2020-202176.45الثالث
الطلبة الأوائل المسائي

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1مرتضى ناصر راضي شلاكةذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/201878٫23631
2علاء مصطفى زعيبل خليفذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/201878٫16922
3فراس احمد قاسم محمدذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2019/201877٫10483
4محمد ماجد حمود عامرذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/201881٫22451
5ضياء عبيد يوسف حسينذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/201877٫66782
6محمد مطشر طاهر ثانيذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2019/201876٫76233
7وسام مجيد علي حمزةذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020/201986٫48391
8محسن رحيم عبدالواحد عذافةذكرهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020/201986٫10212
9زينب علي حميد أحمدامثىهندسة تقنيات القدرة الكهربائية2020/201985٫033
10احمد باقر حسون عوادذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2020/201982٫54441
11علي احمد سلمان احمدذكر هندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2020/201978٫34232
12 جمال عبدالواحد احمد شاكرذكرهندسة تقنيات ميكانيك الحراريات2020/201978٫19313

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1نور حامد قاسمانثىتقنيات المختبرات الطبية2018/201990٫72الاول
2سجاد عبدالعباس محمدذكرتقنيات المختبرات الطبية2018/202090٫57الثاني
3محمد عبدالامام حبيبذكرتقنيات المختبرات الطبية2018/202179٫21الثالث
4زينب عمار نعيمانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/202085٫3الاول
5هديل اياد مهديانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/202184٫26الثاني
6حوراء هادي عجميانثىتقنيات المختبرات الطبية2019/202281٫98الثالث

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1نشمي جلال سرحان عبيدذكرتقنيات المحاسبة2019/202094.1581
2هاجر عبد النبي فليح سلمانانثىتقنيات المحاسبة2019/202089.5952
3انوار محمد صباح هاديانثىتقنيات المحاسبة2019/202085.8793

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1زهراء سعد جمعة محمدانثىتقنيات المحاسبة2017-201680.28الاول
2احمد مهدي عبد الكريم كاصدذكرتقنيات المحاسبة2017-201674.43الثاني
3احمد حسن علي فرحانذكرتقنيات المحاسبة2017-201668.66الثالث
4ياسين عبد الجبار ياسين حمديذكرتقنيات ادارة الاعمال2017-201682.61الاول
5حسن علي هاشم عواجهذكرتقنيات ادارة الاعمال2017-201674.79الثاني
6علي محمد حسين عليذكرتقنيات ادارة الاعمال2017-201673.96الثالث
7اسامة عبد الامير حسين محمدذكرتقنيات المحاسبة2018-201788.5الاول
8احمد عبد صالح صقرذكرتقنيات المحاسبة2018-201778.58الثاني
9حسن علي كماش كزازذكرتقنيات المحاسبة2018-201774.4الثالث
10مرتضى عيسى مفتاح جابرذكرتقنيات ادارة الاعمال2018-201776.93الاول
11دلال كاظم دوحان دايسانثىتقنيات ادارة الاعمال2018-201776.58الثاني
12لؤي شهاب احمد عليذكرتقنيات ادارة الاعمال2018-201775.03الثالث
13احمد محمد عبد الواحد زغيرذكرتقنيات المحاسبة2019-201879.35الاول
14نور عقيل مسلم حسونانثىتقنيات المحاسبة2019-201873.47الثاني
15زهراء عماد كاظم عليانثىتقنيات المحاسبة2019-201872.11الثالث
16ستار جبر جدوع سنبلذكرتقنيات ادارة الاعمال2019-201889.23الاول
17ليث شبيب علي موسىذكرتقنيات ادارة الاعمال2019-201882.4الثاني
18حيدر عبد الحميد عبد المحسن عبيدذكرتقنيات ادارة الاعمال2019-201877.6الثالث
19عباس عبد الزهرة جاسم محمدذكرتقنيات المحاسبة2020/201984.61الأول
20باقر كاظم عبد الرزاق مفتنذكرتقنيات المحاسبة2020/201976.73الثاني
21حيدر عماد حريب جعفرذكرتقنيات المحاسبة2020/201974.52الثالث
22نور حسن ابراهيم جيجانانثىتقنيات ادارة الاعمال2020/201980.61الاول
23محمد عبد الكريم عطية اسماعيلانثىتقنيات ادارة الاعمال2020/201972.96الثاني
24هشام شاكر احمد كاظمذكرتقنيات ادارة الاعمال2020/201972.95الثالث

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1حسام محمد جبار عنيد الدراجيذكرتقنيات الصيدلة2016/201787.8972
2وليد خالد ابراهيم عبد الرحمن المحمدذكرتقنيات الصيدلة2016/201786.3943
3ايمان عبد معتوق سلطانانثىتقنيات المحاسبة2016/201794.701
4منتهى جعفر خزعل عيسىانثىتقنيات المحاسبة2016/201792.162
5وجدان عبد معتوق سلطانانثىتقنيات المحاسبة2016/201785.923
6سلوان علي خيرالله جاسمذكرالتقنيات الالكترونية2016/201783.861
7يوسف محمد يوسف سلمانذكرالتقنيات الالكترونية2016/201781.212
8حسام عيدان ناصر لفتهذكرالتقنيات الالكترونية2016/201780.813
9ضفاف عواد يوسف حسينانثىتقنيات الصيدلة2017/201890.5501
10كريمان عبد الكريم سليم منونيتقنيات الصيدلة2017/201890.5222
11زينة سالم عبد الهادي خضرانثىتقنيات الصيدلة2017/201889.9643
12حنين علي هاشم كاطعانثىتقنيات المحاسبة2017/201890.461
13رؤيا عبد الواحد محمود جوادانثىتقنيات المحاسبة2017/201889.972
14افتخار عبد الرحمن سالم عبد عليانثىتقنيات المحاسبة2017/201887.593
15محمد علي فائز أحمد عليذكرالتقنيات الكهربائية2017/201894.9771
16فاضل عبدالمحسن عبدالسيد عيسىذكرالتقنيات الكهربائية2017/201882.6122
17أمجد خلف ايوب حماديذكرالتقنيات الكهربائية2017/201880.2113
18دعاء عزيز عبدالله مزعلانثىتقنيات الصيدلة2018/201994.9891
19ماجد بردان حسن هاديذكرتقنيات الصيدلة2018/201991.5412
20ابتسام عدنان حسين خضيرانثىتقنيات الصيدلة2018/201990.9903
21فاطمة جاسم حنون معتوكانثىتقنيات المحاسبة2018/2019941
22غفران عباس جلوب دهشانثىتقنيات المحاسبة2018/201990.642
23ضياء نجم عبود جمعةذكرتقنيات المحاسبة2018/201990.6363
24افراح فالح علي كويظمانثىتقنيات إدارة المكتب2018/201995.521
25ايمان كريم هادي مغامسانثىتقنيات إدارة المكتب2018/201991.622
26هديل ساري علي حسنذكرتقنيات إدارة المكتب2018/201983.623
27مسلم شهيد عبد السادة جدوعذكرالتقنيات الكهربائية2018/201984.8541
28فاضل فرج خلف سويريذكرالتقنيات الكهربائية2018/201981.4162
29علي عبدالكريم محيسن جبرذكرالتقنيات الكهربائية2018/201981.3503
30زهراء حسين علوان ناصرانثىتقنيات الصيدلة2019/202091.4601
31هديل نصيف جاسم صبيحانثىتقنيات الصيدلة2019/202090.6202
32كاظم احمد جاسم عصادذكرتقنيات الصيدلة2019/202090.6003
33عبد العباس جاسم محمد ثمارذكرتقنيات المحاسبة2019/202094.8621
34تمارة علي مجيد احمدانثىتقنيات المحاسبة2019/202093.1492
35حمود علي حمود عبد اللهذكرتقنيات المحاسبة2019/202091.0643
36زينب عزت عبد الحميد بدرانانثىتقنيات إدارة المكتب2019/202089.611
37عماد راشد خفيف جثيرذكرتقنيات إدارة المكتب2019/202082.672
38مروة محمود شاكر لازم العبيدانثىتقنيات إدارة المكتب2019/202080.773
39كرار نعيم غانم شرهانذكرالتقنيات الكهربائية2019/202082.7681
40محمد عبدالأميرعبداللطيف عليذكرالتقنيات الكهربائية2019/202081.4242
41زين العابدين محمد مطرود محمدذكرالتقنيات الكهربائية2019/202081.3513
42فراس جميل حسين علوانذكرالتقنيات الالكترونية2019/202090.8491
43اباذر حسين يوسف عيسىذكرالتقنيات الالكترونية2019/202088.5902
44احمد جاسم احمد جاسمذكرالتقنيات الالكترونية2019/202084.9013
45محمد هاشم هادي حسين العيسىذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202083.8341
46أيمن سالم حاتم محمد الحمدانيذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202081.5842
47ميثم حسن علي حسين الخليفةذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202080.0233

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1احمد سنيد رزيج غبيشالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2017/201690.148الأول
2علي حسين سلمان جريوالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2017/201685.569الثاني
3حمزه حسن هاشم محمدالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2017/201685.130الثالث
4حسين جمعه عبد الله فرهودالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2017/201686.337الأول
5ابراهيم اسماعيل محمد عليالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2017/201685.668الثاني
6دحام وليد خالد محمدالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2017/201684.139الثالث
7قاسم سكر بلاسم شالفالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2018/201794.378الأول
8كاظم جيجان حميد حسينالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2018/201792.787الثاني
9معصومة طارش جلوب زغيرالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2018/201789.012الثالث
10صالح مهدي خليف فنديالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2018/201788.015الأول
11أحمد حميد مجيد ظاهرالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2018/201779.728الثاني
12أحمد خيون طارش حميديالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2018/201778.625الثالث
13فاطمة الياس عبدالخضر إسماعيلالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2018/201784.786الأول
14احمدعودة طاهر حماديالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2018/201773.845الثاني
15ميثم بشيرجبارخادمالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2018/201773.623الثالث
16مصطفى كاظم خلف رسنالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2019/201893.424الأول
17مصطفى بشير خضر فرجالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2019/201892.064الثاني
18محمد عبدالجبار سليط جبارالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2019/201889.625الثالث
19احمد سليم عبدعلي ماهودالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2019/201877.387الأول
20عباس فاضل جبار سلمانالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2019/201876.98الثاني
21حسين حافظ حرز عزيزالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية /قوى2019/201876.504الثالث
22احمد منتصر كامل عبد المجيدالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2019/201879.342الأول
23مصطفى صبيح عبيد خليفةالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2019/201878.432الثاني
24حسين رعد صبيح مسلمالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2019/201872.587الثالث
25حيدر كريم عبدالله تايةالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2020/201993.96الأول
26بهاء مزهر عنيد خويطالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2020/201992.662الثاني
27رفل عبدالحسين كريم خضيرالمعهد التقني /العمارةتقنيات التمريض/تمريض2020/201992.631الثالث
28علي حسين عيدان زايرالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية/قوى2020/201983.673الأول
29مهند ناصر حسن عليالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية/قوى2020/201978.751الثاني
30جاسب مويح شغي دنيفالمعهد التقني /العمارةالتقنيات الكهربائية/قوى2020/201978.174الثالث
31مها جبار اكريم مطلكالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2020/201980.336الأول
32روى نجم عبدالله عبدالكريمالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2020/201977.024الثاني
33سارة جواد معن عبد محمدالمعهد التقني /العمارةتقنيات المحاسبة /محاسبة2020/201976.844الثالث

تالاسم الرباعيالجنس القسم والاختصاصسنة التخرجدرجات الاسبقيةالمعدل التسلسل على القسم
1علياء ناصر كاظم غضيبانثىتقنيات التحليلات المرضية2017/201687.7431
2محمد حسين خليف نفاوهذكرتقنيات التحليلات المرضية2017/201683.0752
3عبدالله فرحان عبدعلي شيحانذكرتقنيات التحليلات المرضية2017/201681.3383
4محمد فلاح حميد حبشذكرتقنيات صحة المجتمع2017/201696.3431
5مسلم محمد ناصر ياسرذكرتقنيات صحة المجتمع2017/201688.2952
6حسن علي غازي لعيوسذكرتقنيات صحة المجتمع2017/201684.4983
7رشا موسى محمد جازعانثىتقنيات التمريض2017/201691.6531
8علي خليل مالك فهدذكرتقنيات التمريض2017/201688.0762
9مفيد عباس جابر كريديذكرتقنيات التمريض2017/201684.0103
10مصطفى حسن منصور عبدالرزاقذكرتقنيات التحليلات المرضية2018/201787.5441
11زمن طالب عكاب حسينانثىتقنيات التحليلات المرضية2018/201785.8242
12نهاية ناصر معيبد حسينانثىتقنيات التحليلات المرضية2018/201785.6313
13ليليان كريم صاحب محمدانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201793.1011
14الهام فاضل نعيم كطانهانثىتقنيات صحة المجتمع2018/201791.3432
15حسين علي خلف ثامرذكرتقنيات صحة المجتمع2018/201790.4953
16وفاء خنجر دريفش بريسمانثىتقنيات التمريض2018/201783.231
17وجدان مشرف نعمه فرجانثىتقنيات التمريض2018/201783.0252
18علي برزان خلف عطارذكرتقنيات التمريض2018/201782.0943
19سجى صبري شاكر سلمانانثىتقنيات التحليلات المرضية2019/201887.6731
20ميادة حسين طالب جبرانثىتقنيات التحليلات المرضية2019/201886.3382
21زينة وهاب عبدالشهيد حسنانثىتقنيات التحليلات المرضية2019/201884.0493
22الزا ظافر حامد حسينانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201893.9381
23هدى صبيح موحان عاشورانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201888.3472
24زهراء مزعل جاسم حسينانثىتقنيات صحة المجتمع2019/201887.0323
25مصطفى عدنان هاشم نفاوهذكرتقنيات التمريض2019/201888.5191
26بارق نصرالله بهلول طارشذكرتقنيات التمريض2019/201888.0622
27تقى صبار شنوف محمدانثىتقنيات التمريض2019/201887.1663
28نور رزاق محسن شريعهانثىتقنيات المختبرات الطبية2020/201985.851
29عبد اللطيف احمد بجاي عطيهذكرتقنيات المختبرات الطبية2020/201983.082
30دعاء جعفر علوان حسنانثىتقنيات المختبرات الطبية2020/201983.023
31ابتهال كريم عطية عودةانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201987.961
32نورالهدى حسين فليح حسنانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201986.152
33سرور ماجد جابر عبد الرزاقانثىتقنيات صحة المجتمع2020/201986.063
34فاطمه ياسر ضعين دفارانثىتقنيات التمريض2020/201991.231
35سجاد جاسم وارد فليحذكرتقنيات التمريض2020/201989.782
36حسين حنون ملغوث فرعونذكرتقنيات التمريض2020/201988.103
37عماد راشد خفيف جثيرذكرتقنيات إدارة المكتب2019/202082.672
38مروة محمود شاكر لازم العبيدانثىتقنيات إدارة المكتب2019/202080.773
39كرار نعيم غانم شرهانذكرالتقنيات الكهربائية2019/202082.7681
40محمد عبدالأميرعبداللطيف عليذكرالتقنيات الكهربائية2019/202081.4242
41زين العابدين محمد مطرود محمدذكرالتقنيات الكهربائية2019/202081.3513
42فراس جميل حسين علوانذكرالتقنيات الالكترونية2019/202090.8491
43اباذر حسين يوسف عيسىذكرالتقنيات الالكترونية2019/202088.5902
44احمد جاسم احمد جاسمذكرالتقنيات الالكترونية2019/202084.9013
45محمد هاشم هادي حسين العيسىذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202083.8341
46أيمن سالم حاتم محمد الحمدانيذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202081.5842
47ميثم حسن علي حسين الخليفةذكرالتقنيات الميكانيكية2019/202080.0233